公职人员
  • 燕京 参议员 被免职 任期:2011-07-06 15:57:05至 2011-08-08 08:58:10 自动解职
  • 南瓜叶 众议员 辞职 任期:2015-07-31 15:37:32至 2016-02-19 15:59:03 因违反社规被弹劾而辞职
微信公众号